World of neko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of neko » .|Форумные игры|. » Ролевая игра " Псих больница "


Ролевая игра " Псих больница "

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Забигает с криками...Спасите помогите...За мной гонится белка-мутант!!!...Потом спотыкается о что то и летит на пол...

0

32

Сообщение для Niko
*подскочил к ней и подняв обнял* бушь соей сестренкой братик?

0

33

Сообщение для Хару
эээ...ладно...

0

34

Сообщение для Niko
Сестрёнка!!!*проорал детским голосом и чмокнул её в щёку отпустил и поскакал к скамейке*ля-ля-ля ля-ля-ля*и подойдя к ней сел на колени и с грохотом ударился головой о неё ине поднял голову с скомейки*

0

35

...В недоумении Ника продолжала сидеть на холодном полу...Потом она почувствовала что ей холодно...вскочила с пола и побежала в препрыжку по коридорам странного здания...напивая какуету странную мелодию...

0

36

Фака*бах*фака*бах*фака*бах бёться головой о скамью и встав сел на неё лицом к стене уставевшись на неё.

0

37

Обижав всю больницу...Ника остановилась увидев братика...она подбежала к ниму сзади...*(забыв о их неданей встречи)*...обнела его так как будто они не виделись лет 100...

Отредактировано Niko (2009-07-23 23:13:33)

0

38

*полажил руку на её руки*хм прикольная у меня подвесачка гм интересно натуральная ли? А да ну нафиг такой момент*устаавился в стену какбудто в телевизор*

0

39

...НИка посмотрела на Хару...потом отвела взгляд на стену...потом опять на Хару...*Странно...*...Эм...братик что ты делаешь??

0

40

*огляделся*у коком ухе звенит? чудо заморское ты где покажись.  Хм какое не разговорчивое*уставился в стену*я тут сериал смотрю а всякие звуки докапываються.

0

41

...Ника отвисла от Хару...отошла от него на несколько метров...покозала язык...и побежала к выходу...

0

42

*потрогал своюшею и вскачил*АААААА!!!!!!!!!!!!! Ожеруху спёрли*бегает вокруг скамьи и вопит*

Отредактировано Хару (2009-07-23 23:32:17)

0

43

...неуспев дойти до выхода Ника вспомнила про одну вещь...она подбежала к свободной кравати...залезла на неё и начила сильно прыгать...

0

44

Посмотрел на Нику и подошёл к ней. Хм вот дурочка. Лёг под кровать и начал орать. Палундра!!!!! Палундра!!!!!!!!!!!

0

45

От неожиданного крика...

Хару написал(а):

Палундра!!!!! Палундра!!!!!!!!!!!

Ника соскачила на другую кровать...не заметя что на кровати лежал какой то больной дядя...она продолжала прыгать...не замечая не чего и не кого вокруг

0

46

Понял кровать Штиль чёрт тебя дери. И поставив кровать с воплем. АААААААА!!!!!!!!!! Побежал к скамье и сел на неё.

0

47

...надоело прыгать...побежала на кухню...сделала себе чай...прискокала...села на мягкий диван...пьёт чай...

0

48

Огляделся подбежал к Нике отпил из е кружке и начал бегать вокруг неё с криком. Отровили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

остановила Хару...надоовала ему пощёчин...что бы он оклимался...усадила егона диван...кудато убежала...

через несколько секунд прибежала с крепкой верёвкой...привезала братика к дивану...
принесла ёлочные игрушки на вешала их на Хару начела бегать вокруг дивана и напевать новогоднююпесенку про деда мороза

0

50

Факак демоны скрутили!!! Орёт махая руками достал катану и разрезал верёвку И встав обвешанный шариками. сестра я хочу суши!! Погнался за ней с воплем.

0

51

...аааааааа...*кричит убегая от братика*

0

52

Убрал катану и сел на пол. Ты чё так орёшь?

0

53

...*я думала ты хочешь меня сьесть*...

0

54

Кто я???!!!*подбежал и обнял сестрёнку*Да что бы любимую сестрёнку да не за что.

0

55

*ввалилась в комнату*

0

56

Сел на пол и заплакал

Отредактировано Хару (2009-07-24 15:46:59)

0

57

*шлёпнулась на пол не удержав равновесия*

0

58

Подпол к соне и оняв её продолжил плакать.

0

59

Сообщение для Хару *ноет вмасте с Хару*

0

60

Шмыгнул носом и стр у неё слёзы. Чего это мы?

0


Вы здесь » World of neko » .|Форумные игры|. » Ролевая игра " Псих больница "